На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.09.1947, 76 лет
  • 83 друга
Репост публикации
Мосты это конечно сложные сооружения, но заводы посложнее. А сколько серьёзных заводов построено при демократах, сравнимых с гигантами клятых большевиков? И сравнивая с плохим, удовлетворительное выглядит хорошим. А если его сравнить с хорошим? К примеру РФ с КНР, ОАЭ? Картина изменится на
...Далее

Падающие мосты ушедшей России

Репост публикации
"если у вас достаточно денег, купите ему корочки, будет минимальный ущерб". Для большинства россиян определяющим будет вопрос цены корочек. А потому большинство всё же пойдёт учиться.

НАСТЯ ИВЛЕЕВА И МГИМО КАК КОНВЕЙЕР ДУРАКОВ: НЕОЖИДАННЫЕ ОТКРОВЕНИЯ ПРОФЕССОРА КАТАСОНОВА

Репост публикации
Не надо верить на 100% результатам игр. В январе 1941 года в СССР были проведены такие командно-штабные игры: восточные (наши), против западных (условно немцы). Наши сыграли: севернее Полесья удовлетворительно, южнее - хорошо. В реале получилось летом: севернее - плохо, южнее - удовлетворительно.

России хватит одного удара: Игра военных вскрыла уязвимость НАТО

Репост публикации
Достижения то есть. Ещё бы их не было при такой огромной державе. Но их было бы в сотни раз больше при другом рукововодстве, или другом курсе этого руководства. Народу не важны фамилии, важны результаты.

Нам есть, чем Гордиться! Россия - не лапотная страна, а высокотехнологичная Сверхдержава

Репост публикации
Какое ещё время дать этой власти? Кредит доверия ей исчерпан. 90-е прошли 20 лет назад, а они всё ими оправдываются. Не можете развивать страну уступите место тем кто может.

Симоньян высказалась о росте пенсий в России. «Дайте нашей стране время»

Картина дня

наверх