На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.12.1954, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер
  • 31 друг
Репост публикации
Статья написана языком быдла1 Вот открылось истинное лицо деятеля либерального направления в культуре ( и опять нет свободы ,воздуха и т.д.). А все банально украл деньги , на деньги государства ничего путевого создать не мог ( кроме бесед с ивращенцами ) а мог под заказ только грязные извращения показать которые трудно назвать культурными.. Вообще то человеку порядочному когда открыта дверь и не хватает воздуха приходится выйти на улицу, ну так идите туда где свобода, свежий воздух, нет вы поставлены разлогать народ ,молодеж.

Серебренников матюками отреагировал на обыск. Элита же

Репост публикации
Упал бы может Героя дали !

Путин предостерег пятившегося назад оператора с камерой от падения

Репост публикации
Какие придурки могут праздновать день чертовщины? . Действительно жители США не нормальные.

Минимум шесть человек погибли в результате стрельбы на праздновании Хеллоуина в США

Скоро будет третий год этой заразы и каждый день врачи и просто люди говорят совершенно разные вещи , закрадывается чувство что или никто ничего не знает или наоборот дурят людей. Все говорят о вакцинах и никто не придумал (видимо и не занимаются )проблемой лечения этой заразы препаратами. Все
...Далее

Картина дня

наверх