На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.06.1955, 68 лет
  • 285 друзей
Репост публикации
Я в одном ряду с автором, я тоже помню беспризорных детей шарящих по карманам прохожих ради того, чтобы что-поесть, помню как у рожениц, сразу после родов деток перевозили в другие больницы, а там детки бесследно исчезали ( так случилось со мною, так случилось со мною- сердце до сих пор болит), помню как исчезали люди уходя на работу (до работы не доходили, и домой не возвращались), а потом приходили братки и выкидывали их семьи на улицы с детишками, а если будут вякать, то готовы и в лесу заживо похоронить.

ПУТИН НЕ НРАВИТСЯ? А ЕЛЬЦИН?... ЗАБЫЛИ? А Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМНЮ

Репост публикации
Скатертью дорожка!!! Но уж безвозвратно!!!!

Водонаева хочет покинуть Россию после скандала из-за слов о рожающем быдле

Репост публикации
Как не стыдно, так унизить людей переживших страшное время. За что? Только за то, что отстояли город, не дали ему погибнуть.  Для фронта изготавливали снаряды, строили танки и самолеты, немощные сдавали свою кровь раненым, отказываясь от денежного вознаграждения и на эти деньги построили донорский
...Далее

Чиновницы в роскошных шубах подарили блокадникам батон

Репост публикации
Баааа! Британия проснулась! Где же теперь будут наши олигархи харчеваться? Куда теперь побегут от правосудия?

Британия обещает большое раскулачивание российских олигархов в 2020 году

Картина дня

наверх