На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.09.1945, 78 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Без переделу внешних и внутренних монополий в ценовой политике надо давно положить конец. Пример лезвия для брития. Почему их цена за 500 рублей за кассету? Бреется ли руководство нашей страны, или там брадобреи, которые не предъявляют счета за обслуживание?Другой пример - чернила и фотобумага для ксероксов.Пока доллар стоил 30 руб., цена была относительно терпимой. Теперь.... Если мы с таким затратами и потерями вошли во Всемирную торговую ассоциацию, то почему для Россиян не созданы равные с иными странами условия при ценах на импортируемые товары и услуги? Кто за это отвечает? С кого спросить?

Как корпорации завышают цены в России

Статья явно заказная. Ушки и рожки торчат через абзац!!!!
Что вообще он может предсказать? Волею судьбы получив в управление величайшую державу, довел ее до развала и нищеты. Ему бы повеситься, и, не докучать народ своими "прогнозами".  Его имя в ряду наиболее проклинаемых гражданами бывшего СССР.
Репост публикации
Боже, и,  ему предоставляли лучешее время на Российском ТВ. Кто мы? За что нас так? Евгений беги в благословленный  Израиль! Не мути души словян, не вводи их в блуд!
...Далее

Жирующий в Киеве Киселёв: Война – это не страшно, обойдёмся без мира

Картина дня

наверх