На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.09.1959, 64 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • занудный руководитель
  • 13 друзей
Репост публикации
О порядочности человека можно судить по его поступкам. Пару лет назад в игре Кокорин забил гол рукой - это видел весь мир. Он же в конце игры на этот ему заданный вопрос заявил - "что не помнит уже чем забил". И этот лживый бездарный сопляк пытается учить тот народ, который его кормит черной икрой.

Кокорин: В России живут злые люди, которые любят считать чужие деньги

В начале девяностых. Реальная история. Мужик в комке после работы решил купить водяры. Что-то не поделили с продавщицей и слово за слово переросло в скандал. Сзади комка дверь не была закрыта - оскорбленный ворвался на разборки к ней. Рядом оказался сладкая парочка патрульных - наш обиженный
...Далее
Репост публикации
Да кто же кладет в манты фарш, и кто так дурацки их делают из круглой лепешки теста. Мясо нарезается мелкими кубиками (4-5 мм) а тесто нарезается квадратиками примерно 50-60 мм и защипывается сперва по диагонали, потом укладывается две косынки и за тем прищипываются по уголкам эти косынки. Кажется
...Далее

СОЧНЫЕ МАНТЫ

Моей жене доктору с тремя сертификатами увеличили наконец-то зарплату почти в два раза - было 7000 руб. стало 13000 руб. Интересно - совесть есть у этой дамы или насквозь лживая.

Картина дня

наверх