На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.07.1976, 47 лет
  • 23 друга
Торгаши и хорошие психологи от природы. Красивыми баснями ласкают слух и гордость русского человека, льстят и когда тот расслабится - вонзят нож в спину и будут глумиться. Змеи подколодные, себе на уме. Русские люди не обольщайтесь.
Возможно сон – это явь человеческой сущности в другом измерении Сон описанный мною ниже, приснился в марте 1997 года. Мне было 20 лет отроду и ни о какой фантастике я и не помышлял. Только пришел с армии, в стране разруха. Днями искал хоть какую ни будь работу, туго у нас в городе Улан-Удэ с
...Далее
Репост публикации
Выпустить и главное потом не впустить обратно. Он-гонд - презерватив двуногий стране не нужен, пусть обогащает культуру запада. Мерзкий типок. Пусть иностранным животным своим языком попки вылизывает, иностранные собачки будут рады.

Обиженный на Россию актер Панин решил "покинуть это болото"

Картина дня

наверх