На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.11.1950, 73 года
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • Техник- строитель.
Репост публикации
Вот они предатели России! Стрелять надо таких,да нет сейчас Сталина! Хотя бы на годок! Чтобы избавить Россию от предателей сидящих в правительстве и Гос.Думе! Получающих гонорары от Гос. Депа США! Что доказано фактом! Медведев - главный враг России с партией Единая Россия, которая показала себя в бесчисленных нарушениях норм морали, взяточничестве и краже народных денег из казны! Наших с вами денег! Которые нужны матерям одиночкам, инвалидам, старикам. А чиновники грабят страну не тысячами а миллиардами! Это вообще - беспредел в стране, а власти придумывают законы под себя. За 2.5 тысячи людей садят в тюрьму,а миллиарды можно воровать. За побои -теперь сажать не будут,а если словом скажешь плохое-это угроза и нужно садить.Не дебелизм ли? Значит не надо угрожать,сразу в морду мочить и ничего не будет! Так что ли??? Наше тупое правительство тянет государство в болото! Путину одному не осилить этих дьяволов! Помогайте ему разоблачать тварей - при исполнении!

Комитет СФ проголосовал за то, чтобы подставить Путина, против одна Мизулина

Никто этого не услышит! Казнокрадам он не нужен!
Репост публикации
Гомосек Медведев! Это чиновники голодают,что позаботился о них и о себе тоже! Это десятки миллионов граждан России находятся за чертой бедности...Им сука помоги!!!

Дмитрий Медведев повысил зарплаты чиновникам и госслужащим

Молодец Вольфович! И пока не заработает такое право, пусть носит на груди знак: мздоимец!

Картина дня

наверх