На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.01.1962, 62 года
  • 6 друзей
Репост публикации
Задолбала уже бравада наших военных писак. Все с кем-то воюют и воюют! Мы скоро сами загнемся! Работать-то уже негде! Да и не кому! За копейки никому горбатиться не охота. Это конечно я про ту часть страны, которая не МОСКВА!

Тот еще подарок: как Путин заставил Запад содрогнуться

Репост публикации
Война с собственным народом продолжается!!! Чувствуют, суки, свою безнаказанность!

Очередная глупость Госдумы: россиянам хотят запретить пользоваться старыми авто

Репост публикации
Если бы Россия была сильным государством с состоятельным населением, со справедливой властью, которая развивает свое государство, заботится о своем народе, то и соседи бы к России тянулись, и старались дружить. А когда российская элита использует свое государство как дойную корову, живет за
...Далее

Лукашенко объявил о фактическом выходе Беларуси из ОДКБ.

Репост публикации
Первыми на Россию наклали олигархи и существующая российская власть, которая обеспечивает возможность утянуть за границу доходы, полученные от реализации сырьевых ресурсов страны. За кого должен идти воевать российский народ? За своих эксплуататоров? А чем "свои" эксплуататоры лучше, чем
...Далее

За Путина и олигархов?

Репост публикации
Нам все врут! У нас сначала оптимизировали медицину - то есть убили, а сейчас делают вид, что что-то улучшают. А люди вынуждены лечиться у платных докторов!

Медведев назвал жизнь в России далекой от идеала

Картина дня

наверх