На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Я вижу самое хреновое в том, что если теперь с этой тупой мразью что-нибудь случится – весь мир спустит собак на Путина, а соответственно, это следующие санкции и в результате до каждого жителя долетит. Но как его хоть в любой точке мира живым сохранить – я просто не представляю. Кто-бы не придумал эту идиотскую, никому не нужную телегу – ничем хорошим это не кончится.

“Не мужчина, не горец”: Кадыров посоветовал Грузии от греха подальше спрятать Габунию

Репост публикации
Тело – это такая вещь, которая есть у каждого.  Поэтому "удивить" в художественном смысле, никого практически невозможно. Все всё видели, и красавиц и чудовищ.  И вот тогда, важной становится идея кадра, мысль, которую гений пытается передать миру. Или статическая,  или эмоция понятная, или ещё
...Далее

Невероятно красивые женщины Жана-Франсуа Жонвиля

Репост публикации
Вокруг планеты уже столько всякой дряни летает – что надо давать премию если в кадр ничего не попало, а не выдумывать злодеев, которые в тиши кабинетов собрали новую космическую телегу. Кстати, я не понимаю, зачем вобще нужны люди на орбите и на Луне/Марсе. Всё уже гораздо лучше могут сделать
...Далее

Камера МКС запечатлела возле Земли треугольный объект

А чё те нипанятно тут? Борзый самый чтоле? Раз она сказала што типерь всё будет намальна – значит так и будет!! Пасамнивайся ещё, блин, осёл нидаученый. Министра патаму и умная, что за тебя уже всё падумала.

Картина дня

наверх