На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.03.1962, 62 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Пока толстый сохнет-худой сдохнет! Я эту поговорку всегда своим ученикам озвучиваю,когда они обзываются! А почему у дамы такая агрессия в сторону полных женщин? Их жизнь- их выбор! Толерантнее надо быть,милая! И ещё,добродушный пышечки намного позитивнее вечно голодных тощих грымз! Не всегда худое тело выглядит сексуальнее!

Почему толстые так и остаются толстыми?

Гадость какая! Ноги моей там не будет! Я второй раз ротовирус не переживу! Уже год прошёл,а я все расхлебываю последствия лечения экофурилом!
Репост публикации
Летают регулярно,радует внешность наших девочек на заграничных рейсах:стройные,ухоженные,вежливые,с лёгким запахом дорогого парфюма. Словом,стюардессы,как принцессы! Ну,а к своему возрасту нужно относиться с юмором! И в 45 можно себе дело по душе на земле найти,например,заняться подготовкой молодых
...Далее

Старые, толстые, страшные наносят ответный удар.

Репост публикации
Правильная позиция автора статьи! Стюардесса-лицо компании да и,пожалуй,всей России!

Старые, толстые, страшные наносят ответный удар.

Картина дня

наверх