На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 4 друга
Оля, здравствуй! Ты чего так давно не пояляешься в сетях? Может сменила Мир тесен на VК? Или на фейсбук? Я в фейсбук не захожу давно, а в ВК и в Одноклассники иногда. Все чаще на смартфоне в вот сап. Да и там сменила телефон лет 6 назад. Если откликнешься, напишу тебе мой новый номер. Очень
...Далее
Репост публикации
просят что-нибудь написать. И вышли вместе и пошли рядом. Они уже давно муж и жена. А сценка хорошо срежиссирована. Почему бы и нет? Счастья им.

Такого ответа от этой девушки в маршрутке никто не ожидал услышать…

Репост публикации
просят написать что-нибудь. Бари Каримович, однако, не прочитал суть инцидента. Дайте ему очки.

Бари Алибасов ответил актеру Дюжеву

Просят написать что-нибудь. Странный вопрос: кого же они тогда читают? А никого не читают. Всё. Кончились века чтения. Только кнопочки нажимают, а там отнюдь не Пушкин с Толстым.
Просят написать что-ниудь. Охотно. Мне приходилось ездить не так, чтобы часто, но всё же. И всегда только в плацкартном вагоне. Это дешевле, интересней и безопасней, чем, например, в купейном.Вагоны как вагоны. Сараями их делают не только пассажиры, но и авторы гнусных комментариев. Они не только
...Далее

Картина дня

наверх