На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.11.1946, 77 лет
  • 10 друзей
В этот день со всех областей Украины приезжали в Киев коммунисты и Витренковцы и мы не давали пройти по Крещатику с факельным шествием Свободовцам и прочим фашистам . К сожалению большая часть населения относилась к этому безразлично и в результате получили нынешнюю жизнь.,
Я также согласна с МИД. как мерзкие холуи США постоянно лают на Россию, то Матвиенко не осуждает, а как Сафронников дал отпор им, то сразу у неё проснулась хохлятская сущность и она видишь ли "осудила". А мне лично очень понравилось! МОЛОДЕЦ!!!
Репост публикации
Коррупцию удалось победить Ивану Грозному и Иосифу Сталину. Грозный был очень давно, но Стипа Сталина не мешало бв избрать!

"Кто не скачет, тот медведь..."

Репост публикации
Не смотрю это шоу из-за отморозков в жюри Познера, Литвиновой и жабы Юрского. С таким лицом и ещё на экран? Фу!

В шоке от инцидента на "Минуте славы". Взрослые люди растоптали 8-летнюю девочку

Репост публикации
Вот мудозвон!!! Перепутал слова - не УНИЧТОЖИЛА, а УВЕЛИЧИЛА! Сколько территорий присоединили цари к МАЛОРОССИИ со всех сторон к существующему тогда к аппендициту. Ушлёпок дебильный!

Скрипка: "Россия за триста лет уничтожила сотни миллионов украинцев"

Картина дня

наверх