На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.12.1959, 64 года
  • 2 друга
Репост публикации
Ой! Не договорил. А если Навального выпустили за границу, когда в отношении него шёл суд и уже на стадии судебного следствия, то тут уж и вопросов нет!

Путин прокомментировал "отравление" Навального

Репост публикации
Столько умных и самых различных рассуждений по поводу этого радиоперехвата. Но почему никто не допускает того, что так и было в действительности, что это правда? Обнаглевшие спецы по провокациям разве не могли допустить "ляп". Почему все уверены, что они настолько умны и осторожны? На Украине они
...Далее

Кому адресован «радиоперехват» Лукашенко по Навальному. Григорий Игнатов

Репост публикации
Из этих двух видео - ни ига не понятно, а потому писать можно, что угодно. Но если действительно всё так, как написано - молодцы наши!

Терпение лопнуло: Российский БТР протаранил бронеавтомобиль США в Сирии - "вертушки" прикрывали сверху

В правящей партии всё возвращается на круги КПСС, откуда и вышли большинство руководителей ЕР.
Автор или глуп или писал только для того, чтобы написать хоть что-то лишь бы заявить о себе. Высказывание "Время лечит" как раз подразумевает все те "лекарства", которые перечисляет автор. Нельзя же так дословно воспринимать народную мудрость.

Картина дня

наверх