На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.08.1965, 58 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • консультант
  • 115 друзей
Репост публикации
В одном выступлении перед аудиторией Девятаев признался, что был советским разведчиком и что настоящая фамилия у него другая.

Как подвиг летчика Девятаева помог Королеву покорить космос

Репост публикации
Должны договариваться дипломаты стран и Президенты для срочной организации, в целях гуманности, коридора в Германию для беженцев.

Польскую границу атаковали с востока

Репост публикации
Нужно сделать охраняемый коридор для прохождения мигрантов в Германию. Тогда ничьи интересы и в том числе интересы осторожной Польши не будут затронуты. У Германии большой опыт работы с мигрантами и возможность оказания помощи выше, чем у Белоруси и России.

Иностранец на белорусско-польской границе откровенно рассказал о планах беженцев

Репост публикации
Странные назначения не отвечающие критериям должностной инструкции омбудсмена. Нет высшего юридического образования и опыта работы в сфере прав и свобод (ст.6 Конст. РФ). Ротация по знакомству в сфере управления ни к чему хорошему не приводит...Непрофессионализм в управлении медициной уже привел к
...Далее

Новая защитница детей удивила даже Путина. Что омбудсмен приготовила для нас

Репост публикации
Молодец, Грета! Все правильно делает, заставляет президентов, политиков и чиновников шевелиться и думать о завтрашнем дне не только для себя, но и для всей страны и человечества в целом. Недаром видео моей песни "Локдаун" ( исп. И. Зезюкова), где красной нитью показана Грета, пробивающая свои идеи
...Далее

О сенсационном возвращении Греты Тунберг

Картина дня

наверх