На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.10.1961, 62 года
  • 59 друзей
Центробанк России - это не госучреждение, а частное предприятие типа ФРС США и его владелец официально неизвестен, но какой-то американский сионист. Подробнее поищите в и-нете.
Опять втюхивают клише: массовые расстрелы, незаконные репрессии. Сначала покопайтесь в первоисточниках, а потом пишите. Да были незаконно репрессированые, но не массово. Всего в армии было репрессировано 38000 человек. Это не расстреляны, а в том числе и те кого выгнали. Из них послен Смерти
...Далее
Как сказал один равин в интервью в 1994 г., одна из наших задач поссорить два славянских народа, чтобы они убивали друг друга.  А вы политику кучки совсем не украинской мрази переносите на весь народ. Радуйтесь господа!?
Репост публикации
Вот и добились своего сионисты. Смогли таки стравить два славянских народа. Не надо по кучке скотов судить весь народ. Мы будем рвать  друг другу глотки, они отпрыгнут, и опять сядут на шею "победителям".

Русская это РОЖДЁННАЯ В СССР ??!(так сказал мне хохол)

Зато детей лечить не на что и на дороги денег нет. А для предателей Руси деньги есть.

Картина дня

наверх