На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.07.1924, 99 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
ТУПО рассматривать Ливию отдельно от всего остального, как собственно и отдельно Сирию, отдельно Украину, отдельно Азию, отдельно Европейские страны, всё должно быть в комплексе и действия согласованы. Если играть, то по крупному. По мелочи только сопливая шпана играет. Но чтоб играть по крупному, нужны совсем другие действия и сроки. Украина тому подтверждение. Вместо того, чтоб решить проблему быстро и кардинально, растянули сопли на несколько лет. Причём, почему то уверены, что они сами поймут и приползут с поклоном, да ещё обязательно от мало, до велико. При этом ни мучения простых людей не берутся в расчёт, ни развал территории(хотя удивляться не стоит, в своей стране практически тоже самое). Только вот на такой волне, те, кто хочет просто жить и никогда не ударялся в национализм, дохнут с голода и испытывают массу проблем. Дебилы, которые имеют националистические видения, исправить невозможно ничем, единственное только вырастить из молодёжи таких же дебилов в будущем, так как дети не понимают ни экономических трудностей, ни политических глупостей, но всю жизнь будут помнить этот националистический подъём, с бравурными маршами и шествиями, вышиванками и языком, по которому и будут ностальгировать уже в своей взрослой жизни (особенно если это будет отнято). Поэтому сейчас наши дебилы борются с ихними дебилами, мечтая о их понимании и перевоспитании, но борьба дебилов обычно просто возня до изнеможения, либо членовредительство себе же по дурости. Если же ещё брать во внимание, что Россия пытается повторить ошибки СССР, просто тупо содержа выгодные режимы, а следовательно страны (гуммпомощь, оружие и всё остальное), то беря на содержание и Ливию, а там и ещё что либо, просто может надорваться (пупок развяжется). Хотя пускать всё на самотёк ещё опасней. Опять же в Сирии просрали все свои приимущества. Уже турция практически на законных основаниях требует поддержать её на территориях, которые они оккупировали без всяких на то оснований, уже территории разбиты на подконтрольные части западных стран. В общем, много усилий, результат плачевен. Так же масса проблем с игрой насчёт партнёров, если раньше было простое противостояние и можно было рассчитывать исключительно на свои действия, и играть на противодействиях, то теперь вероятно понадобиться играть за двоих(фактически самим с собой не вызывая отторжения у зрителей), что многократно усложняет процесс, а главное нужны более точные данные о степени подконтрольности и возможностей. Ко всему, последнее время возникает масса подозрений, что планирование и управление партнёров происходит совсем не главным партнёром, как собственно и им самим, а сторонним партнёром менее заметным.
Так же есть большая опасность на громких высказываниях не приступить к своим обязанностям. Притом, что ещё не взято под контроль ничего и не назначен официально человек (дублёр) исполняющий обязанности в критических случаях.

Следующая Ливия?

очень весьма и очень  вероятно, яйцо с иглой хочет получить по спискам  возвратных хмырей  с баблом, хреновато наверно им может быть. ))))  В кремле  маляву калякают, нюхаем.  )))
"В один момент Спицов даже вышел на первую строчку, но тренеры ПОПРОСИЛИ ЕГО НЕ ТОРОПИТЬСЯ." Неудивительно. На недавних соревнованиях лыжники и биатлонисты тоже живо начинали, но по команде ослабить их на уменьшении разрешённых стимуляторов, тут же просели. Так что внутри хорошо работают. Да и
...Далее
Репост публикации
• Есть вероятность, хоть и сказочная, но вероятность, что что-то серьёзное действительно произойдёт 23 или близко, может до конца года. Большая вероятность что что-то природное, но по всей видимости рукотворное и очень серьёзное. Возможно и трясение земли и выпуск вулканов. Это возможно была
...Далее

Спасатели в поисках выживших: Мексика в руинах, а в Пуэрто-Рико наступил конец света

Репост публикации
Ничего нового, так и пытаются подогнать рубль, под свои 2300 за баррель.

Названа реальная цена рубля.

Картина дня

наверх