На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.07.1924, 99 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
А Россия должна ещё раз отметить, что системы ПРО считают несущими угрозу нам и поэтому согласны обсуждать вопросы, по её перебазированию, на расстояние безопасное для нашей страны.

США обратились к России относительно ПРО в Европе

очень весьма и очень  вероятно, яйцо с иглой хочет получить по спискам  возвратных хмырей  с баблом, хреновато наверно им может быть. ))))  В кремле  маляву калякают, нюхаем.  )))
"В один момент Спицов даже вышел на первую строчку, но тренеры ПОПРОСИЛИ ЕГО НЕ ТОРОПИТЬСЯ." Неудивительно. На недавних соревнованиях лыжники и биатлонисты тоже живо начинали, но по команде ослабить их на уменьшении разрешённых стимуляторов, тут же просели. Так что внутри хорошо работают. Да и
...Далее
Репост публикации
• Есть вероятность, хоть и сказочная, но вероятность, что что-то серьёзное действительно произойдёт 23 или близко, может до конца года. Большая вероятность что что-то природное, но по всей видимости рукотворное и очень серьёзное. Возможно и трясение земли и выпуск вулканов. Это возможно была
...Далее

Спасатели в поисках выживших: Мексика в руинах, а в Пуэрто-Рико наступил конец света

Репост публикации
Ничего нового, так и пытаются подогнать рубль, под свои 2300 за баррель.

Названа реальная цена рубля.

Картина дня

наверх