На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1947, 77 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пилот
  • 90 друзей
Репост публикации
Ничего , не долго им осталось борзеть . После нового 2019 года гайцев расформируют . Дороги будут под автоматическим контролем .Многим придётся браться за лопатку , а с непривычки спина болит .

Топ-5 ловушек ГИБДД, из-за которых можно лишиться прав

Репост публикации
Не совсем всё гладко с Яковлевым . Он мог реально получить и образование и пилотское в Ульяновске и уйти с последнего курса , с бюджета ?  Что то тут не поддаётся здравому смыслу . Закончил ККЛУ в 67 году . Летать закончил в 2012 году при возрасте в 65 лет . Теперешних лётчиков мы называем "
...Далее

Государство монополизировало подготовку пилотов для авиакомпаний. Получается не очень

Репост публикации
Журналюги - пидарюги суют нос куда не надо и комментируют . Взяли бы интервью у сведущих людей и не городили бы чушь об отказе . Владельцу выгодно всё свалить на отказ , но тут явное смещение центровки . КВС АН-2 , который налетал на этой машине 21000 и отработал 45 лет .

Причиной авиакатастрофы АН-2 в Нарьян-Маре мог стать отказ двигателя

Боятся летать по причине необученности и не надо хаить технику . Надо научиться ей управлять .

Картина дня

наверх