На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14 друзей
Эта кошмарная.наглая извращенка,будет президентом России???Позор российскому народу,если это произойдет.Нельзя допустить, этого безобразия,она явно издевается и ненавидит русский народ,это не кандидат,а чума 21 века.
Репост публикации
Это точно не пение,а блеяние грузинского маразматика Буба. Да они, только и стали известными и популярными людьми,благодаря, столь ненавистной им, Российской стране.Не благодарные подонки,сами развязали бойню,а обвинили Россию.Пусть обижаются на своих,кто затеял эту кровопролитную бойню.А русский
...Далее

Базарный джигит...

Все они продажные и скользкие марионетки и все пляшут под американскую дудку. А этот нацистский алкаш главнокомандующий - Парашкин,дождется своего закатного часа,осталось совсем, чуть чуть подождать и он у цели.
Репост публикации
Что можно услышать,хорошего от больного алкоголика,выросшего и достигшего успеха, на заслугах знаменитого отца.Непременно, нужно наказывать, жестко, таких  "известных личностей",порочащих, Россию и ее народ,чтобы другим не было повадно,поливать грязью свою страну.

«Есть эта тонкая грань»: Ефремова предложили лишить «заслуженного артиста» за оскорбление России

Репост публикации
Слушать песню продажных подонков,это значит не уважать себя, свой народ и великую матушку Русь.Что ж, вы лезите, из всех щелей в Россию.Если русские такие плохие,а вы благородные уроды,не пора ли вам закрыть, свои гнилые и пошлые ротики,пока вам их не забетонировали, на веки вечные,русские
...Далее

«Герой миллионов прогнулся под западный мир»: ответ Макаревичу на его хамскую песню о Путине

Картина дня

наверх