На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.08.1947, 76 лет
  • 42 друга
Репост публикации
Такие люди мечтают о митингах во время проведения Чемпионата, вероятно об этом и команда Медведева решая вопрос об увеличении пенсионного возраста надеялась на митинги, беспорядки тем самым подставляя В.В. Путина. Срочно надо было это сделать во время мирового мероприятия? Ответ ясен подвести президента. Команду Медведева не под каким видом нельзя было допускать до власти....

Более миллиона человек подписали петицию против повышения пенсионного возраста в России

Ургант должен знать свое место. Его пошлые , парой оскорбительные шуточки, развязное поведение по отношению приглашенных гостей на передачу, просто раздражают. Почему -то он решил что ему все можно. Очень неприятный тип.
Репост публикации
Все правильно сказано у Василия Отмахова. Набиуллину и Силуанова надо было убирать, только не пересаживать в другое кресло, а убирать с занимаемого поста думаю,что от этого государство только выиграло.

Что положит новое правительство в нашу корзину

Картина дня

наверх