На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.12.1939, 84 года
  • 11 друзей
Репост публикации
Где детей рожали бесплатно, где детские учреждения бесплатные. где учились в школах бесплатно, где медицина бесплатно, где пенсионеры получали достойные пенсии. В какой стране сказали человек человеку друг товарищ и брат, вкакой стране сохранили все национальности и это не всё. А теперь всё загаживаите НЕ ДЛАГОДАРНЫЕ

«Демон революции» - очередная ложь на народные деньги

Вы, всё на запад головёшку свою поворачиваите. Ну и что там творят энти Ваши смиренные рабы творят. У нас уже это же идёт. Видимо дурной пример заразителен.
Репост публикации
Мой дядя во время войны попал в плен бежал два раза ловили, как он рассказывал драли собаками били , на третий раз бежал и продолжал воевать, но после этого в гулаг не попал. А у этого, который писал эту муру, жопа была засратая, как у первого мужа моей тёщи, червонец отхватил.

Почему я не буду смотреть "Ивана Денисовича"

Репост публикации
До завозите, когда начнут щупать то этого попрошаку первого будут и пусть не надеется что его кто то защитит. Всё дерьмо с запада затащили, как говорится смотри и казнись. Ни как не доходит или навар от этого

Мигранты на стройках - миф? Приезжие даже без русского языка получают до 100 тысяч

Нужно приватизировать Кудрина со всей его шайкой лейкой на пожизненно на серные рудники в Среднюю Азию.

Картина дня

наверх