На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.12.1939, 84 года
  • 11 друзей
Репост публикации
Путин и только он больше кого то подпускать к управлению страной близко подпускать не нужно. Страна только становится на путь истинный стала, тем более либералов эту свору сволочную, уже проходили.

Никого, кроме Путина

Вы, всё на запад головёшку свою поворачиваите. Ну и что там творят энти Ваши смиренные рабы творят. У нас уже это же идёт. Видимо дурной пример заразителен.
Репост публикации
Мой дядя во время войны попал в плен бежал два раза ловили, как он рассказывал драли собаками били , на третий раз бежал и продолжал воевать, но после этого в гулаг не попал. А у этого, который писал эту муру, жопа была засратая, как у первого мужа моей тёщи, червонец отхватил.

Почему я не буду смотреть "Ивана Денисовича"

Репост публикации
До завозите, когда начнут щупать то этого попрошаку первого будут и пусть не надеется что его кто то защитит. Всё дерьмо с запада затащили, как говорится смотри и казнись. Ни как не доходит или навар от этого

Мигранты на стройках - миф? Приезжие даже без русского языка получают до 100 тысяч

Нужно приватизировать Кудрина со всей его шайкой лейкой на пожизненно на серные рудники в Среднюю Азию.

Картина дня

наверх