На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.09.1969, 54 года
  • 5 друзей
Она уже в интервью в прямом эфире поправилась что когда говорила про Парубия- имела ввиду Пашинского. Эти новости уже четыре года как всем известны и так. А про Парубия (который и в Одессе в мае 14го засветился) побоятся говорить. У него справка откуда надо, ему и так ничего не будет.
Репост публикации
Их молодость пришлась на 80е. Тогда такой взъерошенный стиль был в моде. Девки ходили страшные как ведьмы, хотя наверно думали что красавицы писанные. Вот эти тётки и пытаются выглядеть молодо, в своём понимании.

Дамы 45-55 лет, никогда не делайте таких причесок. Полный треш и антиceкс

Репост публикации
За 23 года всё разворовали, а теперь придёт заморский дядя и понесутся вложения. На каких идиотов эти обицянки рассчитаны? Им ещё старые долги отдавать сто лет, а они уже за новыми в очередь стали.

Украинский генерал предложил новый план по "возвращению" Крыма

Репост публикации
Всем подавай 20летнего специалиста с 10летним стажем. Абсурд. В 40 лет человек- специалист своего дела, но менеджерам из отдела кадров он не интересен. Это кадровички насмотрелись сериалов где 18летняя молодёжь модельной внешности- крутые специалисты в ядерной физике и генной инжинерии. Жизни и
...Далее

В России заканчивается рабочая сила — спасением станут люди постарше

Репост публикации
Целый комитет будет получать зарплаты за то что ничего не надо делать, от них ничего не зависит. Совсем.

На Украине заикнулись об историческом союзе с "независимым Крымом"

Картина дня

наверх