На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.02.1960, 64 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • преподаватель
  • 4 друга
Репост публикации
Некоторые и такому жилью рады. А вы разве не знаете, что у нас в стране очень много людей, которые живут на одну зарплату и эта зарплата только и позволяет купить вот такое жилье, да еще и в ипотеку.

Почему и зачем люди живут в таком Аду? А вы бы согласились так жить?

Репост публикации
Девочки, ну вы наивные! Разве нормальная женщина "настрогает"  6 детей, не задумываясь, где они будут жить, что есть, как учиться.... От осинки не вырастет апельсинка.  Ни в коем случае не нужно брать ангелочков из таких семей на воспитание. Гены еще никто не отменял, подрастут такие ангелочки и
...Далее

После этой истории я решила помогать только детям и животным

Репост публикации
Мать не воспитала в дочери главное - УВАЖАТЬ СЕБЯ И СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.  Дочь должна быть не на первом , а на втором месте. Очень красноречивая история о том, как нельзя воспитывать детей

Мама, отдай мне своего мужа! Тебе не о мужиках думать, а о пенсии.

Ну очевидно, что итальянка накачена анаболиками! Это уже не женщина, но пока еще не мужчина. И кто же принимает запрещенные препараты?

Картина дня

наверх