На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Кто может (есть же состоятельные родители) сдают на кулер. Это не плата за воду только для их детей,а спонсорская помощь(или вовсе пусть не будет никакого кулера). Нельзя разделять детей по категориям!  Это совершенно безнравственно и портит детей. Воду пьют ВСЕ, дети из бедных семей это просто ДЕТИ и они ни в чём не виноваты.

В школе Липецка не дают пить из кулера первоклассникам из бедных семей

Всегда считал свой... вполне достаточным, да и женщины не жаловались. Решил однако попробовать... удлинитель из силикона,прозрачный такой. Надел... а она ИСПУГАЛАСЬ и попросила снять,говорит,что ей и так хорошо.
Женщины падки до плохих парней, а то что вокруг полно хороших - не замечают. В конце-концов прежде чем отворачиваться от женатого мужчины - может стоит сначала хорошенько подумать,а девушки?
Репост публикации
фантазии бывают у всех

Сексуальные фантазии. Что они означают?

в каком-то фильме было: парень что-то искал в шкафу и нашёл вибратор своей девушки. Ну очень большой и в виде дельфина. Потом они скандалили: "Тебе что - меня мало?". -"А тебе что нужно было в моём шкафу?"

Картина дня

наверх