На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.09.1958, 65 лет
  • Специальное
  • В браке
  • электрик
  • 7 друзей
Это получается, как при войне с гитлеровской Германией. Мы поставляли стратегическую продукцию Германии в плоть по день начала агрессии на нашу страну СССР. Сейчас мы предоставляем небо Росии  потенциальным противникам нашей Родины. Которые ясно обозначили нас врагами №1. Вопрос к нашему, (к нашему ли) правительству? Почему они летают в нашем небе и сбрасывают какую-то хрень на наши головы? Что зафиксировано документально и выложено на ЮТубе? Кроме того, уже три года как замечено (не с того-ни сего) стали засыхать- то вишни, то груши, раньше времени стали засыхать конские каштаны? КУДА СМОТРИТ НАША ХИМ ЗАЩИТА????????????????????????????
Это вопрос к Путинуи главное и во первых! К Медедеву Д!
Репост публикации
Коломойский хочет умереть спокойно, в своей постели. Да только смерть детей Донбасса висит над ним петлёй или торчит колом до самой глотки.

Откровения Коломойского, к которым должен прислушаться Путин

Репост публикации
Не только согласен, но и поддерживаю в этом Е. Сатановского!

Сатановский назвал, кого следует посадить в тюрьму, чтобы началось развитие России

Репост публикации
Турции, историческому врагу России, пожалуйста наши новейшие секреты с дальнейшей передачей технологий Израилю и США, но союзнику в борьбе с агрессорами, что ты, низзя. А не предатели сидят в Кремле?

"Вчера" Иран отказался покупать С-400, а сегодня Путин отказал Ирану

Картина дня

наверх