На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.09.1958, 65 лет
  • Специальное
  • В браке
  • электрик
  • 7 друзей
О депутатах ЕР так хочется крепко высказаться, да дать каждому леща, чтоб не повадно было. Теперь понятно продвижение ограничения огневого оружия среди населения Росии. Придумали реакцию. Да есть ещё колышек,его не запретил. Реформа пенсионная- пожалуйста:- у нас как, если служил в армии или учился очно в институте,стаж не засчитывается,ведь так? Тогда почему просиживания подштанников в ГД депутатами идёт в стаж и даже по особой сетке начисляется пенсия? От них же никакой пользы для народа и как видим, один вред! Реформа должна учитывать пользу принесенную обществу и от сюда плясать. Вот к примеру взяточник или откатчик виновный, попался, суд зафиксировал, от сюда следует ,что этот чинуша добровольно отказался от начисления ему пенсии, т.е. сам себя лишил этой социальной необходимости и работал(зарабатывал) на своё существования до самой смерти. Тот же рецидивистов годами сидевший в местах заключения,сколько отсидел,столько тебе годов к пенсионному возрасту.Справедливо? Думаю да!Что касается женщин, не только тех кто борется за имансипацию, тут тоже есть над чем подумать.Не рожала,работай по мужицкому расчёту. Родила и вырастила до 18 лет 2-х и более детей иди в 55 лет, выстрелила. Парень откосил от армии,прибавил себе к пенсионному возрасту годок,а то и два,нет лучше три года! Появится стимул и у женщин и у юношей. И опять о депутатах любого уровня, сколько лет просидел "депутатом", столько и подавить к пенсионному возрасту,тоже стимул для незадерживания Там. Вот о чем я думаю. А вы о чем?
Репост публикации
Коломойский хочет умереть спокойно, в своей постели. Да только смерть детей Донбасса висит над ним петлёй или торчит колом до самой глотки.

Откровения Коломойского, к которым должен прислушаться Путин

Репост публикации
Не только согласен, но и поддерживаю в этом Е. Сатановского!

Сатановский назвал, кого следует посадить в тюрьму, чтобы началось развитие России

Репост публикации
Турции, историческому врагу России, пожалуйста наши новейшие секреты с дальнейшей передачей технологий Израилю и США, но союзнику в борьбе с агрессорами, что ты, низзя. А не предатели сидят в Кремле?

"Вчера" Иран отказался покупать С-400, а сегодня Путин отказал Ирану

Картина дня

наверх