На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.04.1973, 50 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Внимание! С 4 по 30 июня Большой Московрецкий мост будет закрыт для проведения пеших прогулок Киселева, Ганапольского, Шендеровича и Гайдар. Организатор экскурсий - Анна Дурицкая. Заранее приносим свои извинения и соболезнования за причиненные неудобства. В случае положительного результата всем скинуться на веночки.

СБУ открывает охоту: Ганапольскому и Киселеву нужно срочно бежать с Украины

Народ, давно уже есть книги Алексея Исаева, где он подробно про этих резунов-3,14здунов пишет, почему нет они не правы и т.п. А если читать лень, то смотрите видео на Тупичке Гоблина.
А вот почему Александр Лебедь не самый легендарный и титулованный? У него три ордена Красной звезды, тоже три Мужества, и еще много других наград.
Станция в Чернобыле, тело писавшее не удосужилось даже открыть Вики. Какое нафиг "использование для контроля над разумом советских людей. До сих пор полностью неизвестно, как использовалось это изобретение во времена «холодной войны». Известно, это одна из перспективных загоризонтных станций
...Далее
Я таки понял Алекс не внимательно читал текст. В ТЗ требовалось "специально разработанный осколочный боеприпас, при котором пороховые газы запираются в хвостовике мины" и выстрел не видно. В обычных подносах используется другой боеприпас.

Картина дня

наверх