На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.08.1947, 76 лет
  • Высшее
  • В браке
  • много професий
  • 7 друзей
Репост публикации
Не знаю кому как, а мне все понятно. Все дерьмо плавает и не тонет. А плавать и вонять оно будет ещё долго Система- себе в карман неуправляемая. Чем больше в кармане, тем меньше в голове!

Россия ничего не сделала и обыграла США

Репост публикации
Комментировать не буду. Только прошу ответить, что такое 5 млрд. долл. . Скажу. Это треть триллиона рублей. Однако за эти деньги можно мост на луну построить. Давайте так и сделаем. Мост на эту тарелку с лапшой лучше чем Цэнтры.

Вслед за Ельцин-Центром в России могут появиться Путин-Центр и Медведев-Центр. Факты

Репост публикации
Когда узыком гремите, уши начинают греметь как колокола. Лапшу с них снимите.

Шойгу с улыбкой ответил на вопрос - боится ли Россия того, что НАТО помогут украинцам пересечь наши границы?

Репост публикации
Все Советы даются без понимания основных причин всего этого бардака. А причины выходят из денежных владельцев. Подумайте ...

Михаил Делягин: В схватку с Западом Россия вступила в разобранном состоянии

Репост публикации
Этих воров в законе сначала нужно убрать со звоном из правящих кругов нашего государства, вот тогда и начнут походить поправки о них в УК. Пока они там сидят, ни что никуда не пройдёт!!!

Сядут все: Путин объявил войну ворам в законе

Картина дня

наверх