На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.2008, 15 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Данное предложение Минюста  аморально. Такое ощущение, что придумали его под заказ не выявленных, а может быть и выявленных коррупционеров,  чтобы действительно спокойно брать взятки.   Это пища для адвокатов.  А что в Минюсте больше нечем заняться.  После таких предложений стоит рассмотреть,  как работает данная структура.

«Простите, дорогие товарищи, но денег было так много, что отказаться не было никакой возможности. Не виноват я!»

Нам ничего не надо делать на зло. Эта страна грузинского народа, лишь бы им было комфортно, лишь бы у них было все хорошо. Если переименование желание народа, а не оголтелых политиков - почему нет. Только учесть, что это большие деньги.
Репост публикации
Как ответил президент бывшей великой державы-это возмутительно! Но посмотрев на него, можно понять, что его партия выбрала для того, чтобы он все говорил не задумываясь. Похоже он не понимает какие слова произносит. Ощущение, что Байден в глубоком маразме: читает с бумажки (видимо текст ему
...Далее

Кого "убил" Путин

Репост публикации
может ли Байден, которому под 80, мыслить на развитие своей страны и благополучие народа? Я сомневаюсь. Ведь осталось ему жить не так много и надо отметить, что такие возрастные политики почти все мыслят одинаково со злобой к нашей стране. В таком духе они воспитывают и свою молодежь. И в любых
...Далее

Байден пригрозил России последствиями за "вмешательство" в дела США

Картина дня

наверх