На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.05.1958, 65 лет
  • 0 друзей
ООН-это клуб любителей поболтать на разные темы. Что конкретно сделало ООН в последнее десятилетие, предотвратило вторжение США в другие страны, предотвратило, пресекло конфликты в Афганистане Косово Сирии Ливии, можно долго перечислять. Какие меры приняты ООН по гос перевороту в Украине, по пресечению деятельности США в участии в гос перевороте в Украине, вмешательстве США во внутренние дела других стран, ничего из вышеперечисленного не делалось, обсуждались антироссийские санкции и как наказать Россию, а когда вносились конкретные меры по борьбе с терроризмом, то США постоянно блокировало эти решения, как то по Украине, Сирии и т.д.Что сделано в ООН для прекращения войны на Украине, какая гуманитарная помощь оказана странам пострадавшим от беспредела США, Какие решения приняты ООН для прекращения размещения ядерного оружия США в Европе, ограничении ядерного вооружения в мире, Да ООН требует реформ, но каких, это вопрос.

Эрдоган призвал исключить из Совбеза ООН постоянных членов

Репост публикации
Я со всем согласна, но маленькое но, почему из бюджета, т.е. с нашего кармана (налогов) содержится политическая партия. Пусть она содержит себя на партийные взносы.

НАЗВАНА СУММА, ПОЛУЧЕННАЯ «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ» ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА В 2018 ГОДУ

Репост публикации
Начнём отставки с Рашкиных и других либералов

Депутат Рашкин: ради улучшения жизни граждан — нужна отставка не только Медведева, но и Путина

Картина дня

наверх