На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.05.1949, 74 года
  • 7 друзей
Репост публикации
Кролик косорылый,недоумок и бездарь!Да ему НИКОГДА НЕ ПОДНЯТЬСЯ ДО УРОВНЯ СИЛЬНОГО!И эта дрянь пыжится-тужится,пытаясь доказать свою значимость!Для кого?Он уже НИЧЕГО не значит ни для Украины,ни для Европы.А уж для Россиии подавно!

Яценюк сделал заявление о Путине

Репост публикации
А за что тебе,старый маразматик,прощать Россию!? За то, что тебя в России все любили? Или за то,что ты зарабатывал здесь, в России (не на Украине) деньги немалые? Дрянь ты, человечишко!

"Украинцев я всегда считал братьями, в отличии от русских" - Кикабидзе про поддержку Майдана и про Украину.

Все верно: и собчачья свадьба,и мразота спектаклей её мужа.Сощлись вот как то два единоверца.А мерзость-она всегда мерзость и причитать о том,какой мол,гениальный режиссёр богомолов,это то же, что сравнивать собчак с нормальной русской барышней.Эпатажники такого рода-это всегда было и есть мразота!
Репост публикации
Да коза старая!О ней уже никто не вспоминает!Живи себе тихо,спокойно...Нет,б...ь,неймется!Альцгеймер в контакте с ней!Не помнит,гадина,сколько гадостей она сделала!Помрет,больше и не вспомнят о ней.

Наталья Фатеева раскритиковала политику Путина.

Картина дня

наверх