На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.04.1961, 62 года
  • 13 друзей
Репост публикации
В том, что "кремлёвские небожители" окончательно "оборзели", оторвавшись от реалий жизни страны, не вызывает никаких сомнений. Сами построили олигархическое государство и сами же влились в ряды самых богатых сущностей мира (не могу назвать их людьми), при стремительно нищающем и вымирающем
...Далее

Почему я мочу Клубничную Партию Российской Федерации (КПРФ)

Репост публикации
То, что "кремлёвские небожители" окончательно "оборзели", оторвавшись от реалий жизни страны, не вызывает никаких сомнений. Сами построили олигархическое государство и сами же влились в ряды самых богатых сущностей мира (не могу назвать их людьми), при стремительно нищающем и вымирающем населении.
...Далее

Шевченко ответил Путину, который заявил о поддержке пенсионной реформы большинством россиян

Репост публикации
Россия из компромисса и не выпадала: хохлы валом прут на территорию Крыма в летний сезон, а крымчан на территорию укропитеков, если и выпускают, то с большим скрипом и угрозой изъятия российских паспортов, отправки на АТО и т.д. ... .

Казахстан призвал Россию пойти на компромисс с Украиной по Крыму

Картина дня

наверх