На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.07.1955, 68 лет
  • 16 друзей
Очень любила черную икру,рыбу горячего и холодного копчения осетровых пород,палтус холодного копчения, сервелат свиной, конфеты "Столичные", грудинку и корейку сырого копчения, буженину, карбонат. Икра черная и рыба остались в приятных воспоминаниях, вообще стали недоступны.Качество всех остальных выше упомянутых продуктов оставляет желать лучше, их и покупать не хочется, деньги переводить. Да и не деликатесные продукты стали отвратительного качества, мясные продукты даже кошки есть отказываются, молоко и молочные продукты, сыры, и т.д. и т.п. стали никуда негодными. С транспортом проблем не было и тогда, нет и сейчас.Жилищные условия не ухудшились, только оплата коммунальных услуг влетает в копеечку, больше половины бюджета сжирает. А в советское время стоимость коммунальных услуг была копеечной. В советское время ездила в туристические поездки по всему СССР, проживала в комфортабельных гостиницах, а сейчас в Москву лишний раз не съездишь родных навестить - накладно слишком. Поездки за рубеж и по стране стали вообще не по карману. Мой уровень жизни в сравнении с советским временем резко ухудшился.
Я одного не понимаю, российских спортсменов гнобят за применение допинга, даже если допинг имел место, неужели спортсмены других стран все такие небожители???!!! Никогда в это не поверю!!!Почему только Россию наказывают???!!!

Картина дня

наверх