На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.06.1955, 68 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 0 друзей
Репост публикации
Правительство Медведева просто уничтожает российское население.  Под видом инвестиций распродала почти всю страну. Это просто геноцид.

Корректировок не требуется – Медведев доволен деятельностью правительства

Чем заключенный Навальный отличается от рядом сидящего заключенного? Нечем! Чем отличаются вставшие грудью за Навального от других депутатов? Тем, что они не думают о Родине, не думают о тех избирателях, которые за них проголосовали. Они начали играть в игры с америкосами. Нудны нам такие депутаты?
...Далее
Гадить нам, так здоровья хватает. Как попадают в тюрьму, так ушлые адвокаты сразу же находят болезни. То футболисты оказались больными, то еще там всякие. Если больной - болей, нечего митинговать и работать на иностранцев по развалу страны. Есть Украина, мало что ли? Тут захотелось "по рулить". В
...Далее
Репост публикации
Необходимо принять закон об адекватности (сколько к нам приехало туристов, столько и к ним) В законе необходимо обозначить меры по развитию туризма в России. Так же установить пошлину на выезд туристов в размере 1-10 кратности вывоза денежных средств туристами за границу. Нечего врагов кормить.

Как “нищие” россияне готовились оставить в Турции $400 млн за месяц

С противниками не торгуют. Необходимо прекратить торговые отношения с украми. Ввести санкции на те страны, которые торгуют с украми, особенно это касается газа, российского газа по реверсу. С отношении российских физических и юридических лиц возбудить уголовные дела за торговлю с противником. и...

Картина дня

наверх