На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.06.1955, 68 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 0 друзей
Репост публикации
Полностью закрыть Азовское море для всех судов, любых стран, в том числе и укров. Установить им 5 мильную зона от их берегов. Все суда останавливать, экипаж,  пассажиров и грузы передавать в ДНР и ЛНР. Суда на прикол. Давать 1 мес. на их выкуп, потом на металлолом.

Европарламент намерен закрыть порты ЕС для российских судов

Чем заключенный Навальный отличается от рядом сидящего заключенного? Нечем! Чем отличаются вставшие грудью за Навального от других депутатов? Тем, что они не думают о Родине, не думают о тех избирателях, которые за них проголосовали. Они начали играть в игры с америкосами. Нудны нам такие депутаты?
...Далее
Гадить нам, так здоровья хватает. Как попадают в тюрьму, так ушлые адвокаты сразу же находят болезни. То футболисты оказались больными, то еще там всякие. Если больной - болей, нечего митинговать и работать на иностранцев по развалу страны. Есть Украина, мало что ли? Тут захотелось "по рулить". В
...Далее
Репост публикации
Необходимо принять закон об адекватности (сколько к нам приехало туристов, столько и к ним) В законе необходимо обозначить меры по развитию туризма в России. Так же установить пошлину на выезд туристов в размере 1-10 кратности вывоза денежных средств туристами за границу. Нечего врагов кормить.

Как “нищие” россияне готовились оставить в Турции $400 млн за месяц

С противниками не торгуют. Необходимо прекратить торговые отношения с украми. Ввести санкции на те страны, которые торгуют с украми, особенно это касается газа, российского газа по реверсу. С отношении российских физических и юридических лиц возбудить уголовные дела за торговлю с противником. и...

Картина дня

наверх