На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.07.1982, 41 год
  • 183 друга
Репост публикации
А для чего вообще Вы пишете о жизни пенсионеров из Америки сюда? Если вы радеете за судьбу Российских пенсионеров - так пишите свои предложения в виде реформ и отправляйте правительству. Если вы желаете добра россиянам - решайте их проблемы на другом уровне. Идите в политику!
Зачем вы пишете СЮДА, чтобы вызвать волнения и тревоги старичков? Для чего вы ВНУШАЕТЕ по другому не могу сказать.. людям, что они плохо живут? Это не по-божески не по-христиански. и не по человечески. Никита Михалков сказал - когда сравниваешь свою судьбу с теми кто живет хуже тебя - ты счастлив, что у тебя не так все плохо! Еслть духовный рост.. обретаешь душевное равновесие. А если сравнивать с теми кто живет лучше тебя... так и от злобы можно удавиться! Не надо будить в людях зависть и чувство некой несправедливости.
Вот у нас в Казахстане например я когда на работу ехала, по улице пробка образовалась - в окружении полиции ехал черный мерседес, а рулем мальчик 14 лет, позади него джип думаю с охраной.. Вы как это прокомментируете??? Это имеет отношение к справедливости? Должны ли жители города выйти с протестом на улицы и требовать смести власть, которая не сделала справедливую жизнь? А нафиг это надо?
Вот вы пользуясь каким-то примером раздражаете общество, я бы вам советовала не подсирать своей бывшей Родине, если Вам нечего предложить для изменения жизни людей - валите нафиг!

Почему старики в США хорошо одеваются, занимаются спортом, а в России хотят в поликлинике в пальто и платках?

Репост публикации
Странные вы советы даете, нет чтобы мужьям советовать разнообразить жизнь, начать видеть интерес и там и тут без всяких измен развлекаться и заботиться о семье вы предлагаете женщинам идти на измену. Да... А не будет потом женщине погано за то что она сделала? Хотя вы о здоровье о гормонах

Изменяйте мужьям. Это полезно!

Репост публикации
мне было очень смешно. Потому как смеяться можно в душе даже на совсем неподходящими событиями, только мы в этом не признаемся, а надувая губу изображаем суровость и глубину трагизма ситуации. я считаю себя жалостливым человеком. Смерть кошек своих хоть и не видела но трагедию переживала годами.
...Далее

Смерть хомяка

Репост публикации
Задачка от Задорнова...

У меня математическое образование. Ребенку в школе задали задачку

Репост публикации
Сколько мужиков возбудилось!!!

8 видов ceкca, которые обязательно нужно попробовать.

Картина дня

наверх