На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.07.1982, 41 год
  • 183 друга
Репост публикации
Заметна предвзятость и собственные комплексы "клуши".
Почему так много знаменитых ученых, открывателей, композиторов среди мужчин, а женщин мизер? Бытовало утверждение, что это потому, что женщина ниже по своему развитию и по коэффициенту ума.
Американки (вообще леди с запада), имеют возможность доказать, что это далеко не так. И всеми усилиями занимаются вволю самореализацией, независимостью и пр. Однако они отказались от естественной физиологии. Женщина в прежние времена была хронически беременной, она растила одних, и не приходя в себя рожала других, беременела большую часть своей жизни! КАК при такой жизни быть вольным, быть карьеристкой, быть независимой от мужа? Она не могла пользоваться свободами потому, что так устроено было общество. И потому, что растить детей, воспитывать и поддерживать прекрасно делает почти каждая женщина. Мужчины же редко хорошие отцы и воспитатели. Мое мнение, что женщина не должна быть равной мужчине. Это ужасно, когда бизнесвумен на матах гоняет весь отдел консалтинга потому, что они тупые,а она директор. Это ужасно когда муж готовит детям бисквитики в розовом фартучке и с выщипанными бровями.

Западные женщины конечно успевают сделать карьеру, попробовать лесбийскую любовь, свободный секс, лечение от половых болячек и все под лозунгом независимости, но рожают они к 40 годам, как правило с патологиями, как правило слабых и ущербных. И убеждаются, что нет равного им мужчины, поэтому лучше жить для себя и без мужика.

Наши женщины стараются поддерживать мужчин, дать им волю реализоваться как главе семьи, сами же распоряжаются бытом и бюджетом. Вот ячейка общества, где иждевенцы гордятся добытчиком - Папой и обожают добрую и на все руки мастеровитую Маму.
Надо ценить положительное и не прыгать выше головы. Жаль, что мудрости как правило не хватает обществу. Ни мужики гады а общество и Государство которое не воспитывает внутри себя справедливое и здоровое отношение традиционной семьи. Мужчины как правило инфантильны и безответственны, а потому бросают жен, детей и спиваются))) Женщины же хоть и готовы терпеть, прощать.. любить, не должны внушать мужу к себе уважение. Это должно делать ГОСУДАРСТВО, Не надо внушать девочкам что они самые красивые, что они принцессы и их ждет принц на коне. А мальчикам, что они пусть делают что хотят, лишь бы отстали и не сломали своими погаными ручонками что-нибудь. Пусть за компом сидят или за видеоиграми. Пусть курят дурь и трепятся налево и направо.

Воспитывать должно общество УВАЖЕНИЕ к БРАКУ, В первую очередь МУЖЧИН,

Я считаю, что американские женщины лучше российских!

Репост публикации
Странные вы советы даете, нет чтобы мужьям советовать разнообразить жизнь, начать видеть интерес и там и тут без всяких измен развлекаться и заботиться о семье вы предлагаете женщинам идти на измену. Да... А не будет потом женщине погано за то что она сделала? Хотя вы о здоровье о гормонах

Изменяйте мужьям. Это полезно!

Репост публикации
мне было очень смешно. Потому как смеяться можно в душе даже на совсем неподходящими событиями, только мы в этом не признаемся, а надувая губу изображаем суровость и глубину трагизма ситуации. я считаю себя жалостливым человеком. Смерть кошек своих хоть и не видела но трагедию переживала годами.
...Далее

Смерть хомяка

Репост публикации
Задачка от Задорнова...

У меня математическое образование. Ребенку в школе задали задачку

Репост публикации
Сколько мужиков возбудилось!!!

8 видов ceкca, которые обязательно нужно попробовать.

Картина дня

наверх