На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.07.1982, 41 год
  • 183 друга
Ненавижу Панина всей душой.. Уверена, он из тех папаш, которые не знают понятие ответственности за воспитание ребенка и формирование его психики. Он из тех, кто разрешает дочери сниматься голой...
Убеждена, что именно поэтому дочери с ним нравится, ведь папы не ругают деток когда те играют в грязных лужах, едят мороженное с больным горлом и прочее. Давать ребенку все, что он хочет - значит никуда его не направить! Значит не выстроить коридор ориентиров и принципов, которыми человек пользуется всю жизнь.
Юдинцеву жалко, украл у женщины ее предназначение - быть матерью...
Репост публикации
Странные вы советы даете, нет чтобы мужьям советовать разнообразить жизнь, начать видеть интерес и там и тут без всяких измен развлекаться и заботиться о семье вы предлагаете женщинам идти на измену. Да... А не будет потом женщине погано за то что она сделала? Хотя вы о здоровье о гормонах

Изменяйте мужьям. Это полезно!

Репост публикации
мне было очень смешно. Потому как смеяться можно в душе даже на совсем неподходящими событиями, только мы в этом не признаемся, а надувая губу изображаем суровость и глубину трагизма ситуации. я считаю себя жалостливым человеком. Смерть кошек своих хоть и не видела но трагедию переживала годами.
...Далее

Смерть хомяка

Репост публикации
Задачка от Задорнова...

У меня математическое образование. Ребенку в школе задали задачку

Репост публикации
Сколько мужиков возбудилось!!!

8 видов ceкca, которые обязательно нужно попробовать.

Картина дня

наверх