На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Все проще. Перекрутили промытых ягод ведро на эл.мясорубке 20 литровую кастрюлю залили кипятком. Остыло, отжали и в бутыль. Перед этим винные дрожжи делаем- по стакану малина, белая смородина, не мыть,полстакана сахара и воды перетолочь, ватную пробку и темное место. Бродит 2-4 дня. Сахара 3,5 кг.
...Далее

Как сделать вино из красной, чёрной или белой смородины в домашних условиях

Зря насоздавали все эти республики, вот теперь и аукается всем. Прав был Сталин, и цари, только губернии в составе России, без права выхода с щирокими правами в области языка и культуры.
Репост публикации
Больше Россия никогда не будет спасать "Цивилизованный мир" о них самих. История показывает, что они снова приближаются к своему концу. Да здравствует в "цивилизованном гейском  мире" - исламский мир. А мы  за тысячу лет научились жить с мусульманами, и показали всему мусульманскому миру, что с
...Далее

«Мы поверили Западу. Мы ошиблись. Мы потеряли нашу страну». Ответное обращение россиян к Джону Керри

Картина дня

наверх