На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
25 лет говорим об изменении структуры экономики, от трубы к реальному производству об этом говорилось еще при Андропове "минус", о школьном образовании лет 10, о ревизии учебников, об едином учебнике по истории " минус", о миграционной политики, что русским надо сразу давать паспорта и помощь "минус", что надо на деле защищать русских заграницей (десятками вывозят в Америку. а детей отбирают "минус", о всепрощение всем долгов бывшим друзьям, а получать сейчас или реструктизировать для будущих поколений, нам никто не прощает "минус", о патриотизме разговоры лет 10 "минус", пенсионная система в бесконечной реформе, одна издевательская валоризация, чего стоит " минус", а про дороги и газификацию, издевательство, газовая страна, а Правительство обещает довести газификацию в 2020 году до 70% "минус". Это же надо так управлять страной в ручном режиме, через встречи в прямом эфире. Конечно это надо - правда от людей. Вывод : Наши избранники не работают, а тянут свое присутствие у кормушки, чиновники набивают свои карманы и хоть бы что. Один пример Васильевой и Сердюкова, чего стоит. Применение закона о конфискации всего имущества у всех родственников, после проверки доходов, опять висит в Госдуме. ( это было еще в Византии). Возвращение доходов от природных ресурсов в казну государства одни разговоры " минус", введение гос.монополии на ликероводочную продукцию, пусть народ дальше травят "минус," государственный контроль над фармацептической промышленность и поставками " минус". Не много ли минусов для нашего правительства и президента. Отговорка, что на все надо время уже не проходит, времени у этого правительства и партии было достаточно. Вот поэтому и зреет недовольство.

"Мальчик из Бундестага" и неожиданная "идеология патриотизма". Почему народ "озверел", а власть не поняла, в связи с чем.

Репост публикации
Все проще. Перекрутили промытых ягод ведро на эл.мясорубке 20 литровую кастрюлю залили кипятком. Остыло, отжали и в бутыль. Перед этим винные дрожжи делаем- по стакану малина, белая смородина, не мыть,полстакана сахара и воды перетолочь, ватную пробку и темное место. Бродит 2-4 дня. Сахара 3,5 кг.
...Далее

Как сделать вино из красной, чёрной или белой смородины в домашних условиях

Зря насоздавали все эти республики, вот теперь и аукается всем. Прав был Сталин, и цари, только губернии в составе России, без права выхода с щирокими правами в области языка и культуры.
Репост публикации
Больше Россия никогда не будет спасать "Цивилизованный мир" о них самих. История показывает, что они снова приближаются к своему концу. Да здравствует в "цивилизованном гейском  мире" - исламский мир. А мы  за тысячу лет научились жить с мусульманами, и показали всему мусульманскому миру, что с
...Далее

«Мы поверили Западу. Мы ошиблись. Мы потеряли нашу страну». Ответное обращение россиян к Джону Керри

Картина дня

наверх