На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.05.1960, 63 года
  • Высшее
  • В браке
  • предприниматель
  • 14 друзей
Репост публикации
С Россией уже давно ведется война в полном смысле этого слова.Нам от предков досталась огромная территория с большими богатствами. Это и бесит США и ряд других государств. Данная статья яркий этому пример.

Ситуация с правами человека в Крыму – ужасная.

Репост публикации
Автору статьи следует перед тем, как считать расходы на выплату пенсий, разобраться с расходами на содержание российских чиновников и зарплатами менеджеров госкорпораций (Газпром, Роснефть и тд). Тогда и пенсионный возраст поднимать НЕ НАДО!

Почему Путин не сдержал слово и повысил пенсионный возраст? Было ли это неизбежно?

Репост публикации
Господин Александр Сучков, автор статьи высказал свою точку зрения. И я считаю, что он на 90% прав. Я кадровый военнослужащий и более 20 лет отдал службе в морской авиации Тихоокеанского флота. Программа обучения летчиков предусматривает отработку пилотирования в сложных метеоусловиях и слетанность
...Далее

2 авиакатастрофы – признак силы или слабости?

Репост публикации
Я думаю освоиться.

Ильичев, занявший в ООН место Чуркина: Федот, да не тот…

Репост публикации
И сердце и разум плачут.....

Церемония прощания с Виталием Чуркиным в Москве. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Картина дня

наверх