На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.08.1946, 77 лет
  • 1 друг
Какая радость у великого русского народа. Бузова попросила поменяться местами в самолете. И ей никто не уступил...Могучий русский использовали все от малолеток до старых перцев и перцунь. Этим Бузову не возьмешь. На доме-2 похуже отношения и никого это не смущает. Ведь долетела же. А вы с квадратными жо"ами у телевизоров сохните. Хоть морщины свои изводите по интернет-советам. Делом займитесь. А вы  ведь за бесплатный батон идете драться у магазина. Хлеб уже перестали вам давать из-за ваших драк. Ну не знает Бузову какой-то м"дак, ну и что. Вас тоже никто не знает,  мы не злорадствуем. А вам про Бузову теперь на неделю разговоров. Желчь потечет, все подъезды обо"рете... Ничего киргизы уберут. Они люди смирные незлобивые. постелют вам в лифтах на пол бесплатных газет. А то вы своими извержениями разрушите дома. Итак подъезды  в Москве обрушиваются без причин. Один уе.ник не знает кто такая Бузова, а ей и не надо чтобы он её знал... А уж вам радость до небес. Она до дома добралась, а вы всей своей старческой кодлой обоср- ались. Спляшите бабки и деды с простатитом. Растрясите свои старые гениталии, которые  уже глубоко и крепко спят. Здоровья вам, старикашки и старушонки. Берегите колени.
Репост публикации
Бари Каримович! Право слово заканчивайте эту рекламную предъюбилейную акцию. Надоело уже. Вы везде. Ну что вы как Ольга Бузова ведете себя! Зачем вам это нужно. Вы уже раскрученные на 105%. Будет у вас сбор и доходы. А не будет - так и хорошо. Нечего суетиться под клиентом. Пойдете на покой.
...Далее

"Так бьют только трусы": Алибасов в ходе ток-шоу напал на бывшую подругу, после удара её парализовало

Репост публикации
Граждане, бегите срочно оформляйте запрет на сделки без вашего присутствия. Если что, бегите в Прокуратуру. На инвалидов никакие документы оформлять нельзя. Только на себя... А понаехали мурады и давай бомбить инвалидов. Лучше бы в дом престарелых ушли. У нас один парень умер, приватизированную
...Далее

«Деда, тебе не надо»: у незрячей пожилой пары отобрали квартиру в Кузбассе

А почему вы не учитываете, например, сюрприз со стороны жены. Хорошо работает фраза: я от тебя ухожу к другому мужчине. Сегодня я с ним, а вещи свои заберу позднее.  Я уже давно сним и не хочу больше терпеть эту тягомотину. И пусть - инфаркт-инсульт, или истерика по поводу. Ну и что! Подумаешь
...Далее

Картина дня

наверх