На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Ссылки
Репост публикации
Неужели надо быть ученым, чтобы это понять? Наша такса Лайза, аристократка и медалистка, на очередной выставке заняла только второе место. Председатель жури сказал, что она потолстела. Она была возмущена. Два дня с нами «не разговаривала» и отказывалась от еды.

Ученые обнаружили у животных способность расстраиваться из-за неудач

Репост публикации
У него есть документы с фотографией собаки? Если есть, то полицию лучше не вмешивать, а просто не отдать. Дело в том, что собака по закону считается личной собственностью, как какая-то вещь (может быть были изменения к закону? Мне об этом не известно) и полиция может ее ему вернуть. Так что
...Далее

Я нашла на улице прекрасную овчарку, через несколько дней нашёлся «хозяин», но собака лишь огрызается на него

Репост публикации
Если верить астрологам, имя человека влияет на его судьбу. Может быть это применимо и к животным? Во всяком случае, не зря ведь сельские жители называют свою живность ласковыми именами.

Ветеринарами названа самая плохая кличка для собак и котов

Во все эти магические свойства цветов я не верю. Но цветы, как и все растения, обладают свойствами, которые положительно или отрицательно влияют на человеческий организм. Однажды, заснув в комнате, где стояло олеандровое дерево, проснулась с сильной головной болью, а могла и не проснуться, как мне
...Далее

Картина дня

наверх