На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.04.1967, 57 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
давно пора и нельзя об этом молчать, один Жириновский об этом говорит, а все остальные как будто и не слышат даже посмеиваются(типа что его слушать) они себе национальности за границей уже присмотрели и сидят эти клоуны в гос.думе всё им некогда то мужей кормить то ещё что то пусть идут и кухарят нехер там сидеть , а то всякую ху.ню напринимают и сидят спят сука уроды, паразиты -это как навозные жуки накатали дерьма и сидят выпаривают им хорошо руси нет ,русского народа нет кого им бояться вот и выпаривают себе подобных, а пособники типа каждый второй единоро. их прикрывают ,потому что им тоже хочется в дерьме поваляться от души.

Почему в России нет русских? Подробный разбор причин и следствий.

Репост публикации
а что же люди в этих клинцах молчат?? извиняюсь за выражение ,им на голову насрут они так же будут перед телевизором сидеть да боярышник попивать.

Чиновники в тяжёлой жизненной ситуации

Репост публикации
ципко ты чёрт конченный , не понятно какой национальности и тебе подобные, пидор бандеровский , по твоему меня нет ??, так я тебе пишу знай это я русский.
...Далее

Русская нация — это миф! ( утверждают либералы)

Картина дня

наверх