На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.08.1964, 59 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 157 друзей
Репост публикации
Мммм, в общем-то все так и есть, но есть одно НО! еСЛИ ЭТИМ НЕДОУМКАМ НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ ЭНЕРГИИ, ОНИ БУДУТ ПЫТАТЬСЯ ЕЕ ДОБЫТЬ ИЗ СТО ЛЕТ НЕ РЕМОНТИРОВАННЫХ АЭС, а это чревато... Жили бы они на другом конце Земли, тогда бы черт с ними, а так...

Это не бизнес. Это измена России

Репост публикации
А, может, по школам и больницам пора ездить руководителям рангом поменьше? Тем, кто непосредственно отвечает за то, что творится у него на земле? Главам районов, губернаторам и тому подобным?

Может Путину поездить не по монастырям, а по школам и больницам?

Репост публикации
"Или постоянное участие в говорильнях, то бишь ток-шоу у них поднимает личное я? Начинают себя уважать как непервзойденные знатоки?" Ну... тут уж кто на что учился...)

Михеев - что за метаморфоза с ним произошла?

Репост публикации
Можно, я тоже повангую немного? После смерти Путина, которая настанет, я надеюсь, не скоро, к власти придут такие себе пиночеты в том смысле, что им захочется избавить Россию от таких ссыкунов, как сережа ёлкин. Придут они и скажут, мол, а подать сюда ёлкина сей же час.... И податут им сережу на
...Далее

Что ждет сторонников президента после его смерти?

Картина дня

наверх