На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.08.1964, 59 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 157 друзей
Репост публикации
Детский лепет, а не статья... "Однако в России все равно думают, что мы - всего лишь младшие братья..." Мне жаль расстраивать автора, но в россии о вас уже вообще не думают. Своих проблем хватает. Так только, иногда, чтобы поржать, а то Петросян уже надоел.   "Но хотелось бы, что бы нас, украинцев, русские считали равными себе людьми. "  Для этого какие есть основания?   "Почему так вышло, что нас разделил Майдан? Почему европейский выбор украинцев так возмутил Россию? Ведь каждая страна имеет полное право сама выбирать с кем дружить, а с кем нет."  Ну и? Вы имеете право "дружить " за наш счет с кем угодно, а мы имеем право намотать это себе на ус и показать вам фигу. А что, не ожидали?  "Когда люди выходили протестовать против ненавистного Януковича, который, как ни крути, довел государство до обнищания, они совсем не хотели ссориться с Москвой." Москаляку на гиляку, Кто не скаче, той москаль, Москалей на ножи... Дальше продолжать?     "Конечно, новый режим торговли с Европой (о принятии страны в Евросоюз никто и не говорил), повлиял бы и на РФ. Но любые экономические вопросы можно решить за столом переговоров." Просто охерительный экономист.  Россия сама решает, когда и что менять без мыздобульных недоумков. И потом, если можно решить. что ж не решали, а спрятались за спиной ЕС и рожи корчили России? Ну вот докорчились...   "Однако сейчас Украина - независимое государство. Но нас почему-то все равно считают какой-то отколовшейся частью России",  "При власти поляков писали по-польски, затем, по мере присоединения украинских земель переходили на русский." Неуважаемый селюковский автор, историю нужно знать и учить... Что значит, по мере присоединения УКРАИНСКИХ земель. С какой радости они стали украинскими? Это Российская империя присоединяла к СЕБЕ земли, которые вы теперь своими считаете, строила там города и заботилось о народонаселении, а потом дедушка Ленин отдал вам Донбасс и всю Новороссию,  Сталин присоединил к вам западную часть, а непотребный Хрущев "подарил" вам Крым вместе с жителями, не спросив на то их мнения и разрешения. Ну вот теперь спросили и получили от крымчан однозначный ответ....   Вот с чем я согласна, так это с нефтепродуктами, вернее, с их нехваткой... Да уж, теперь "шо маете, то маете..."

Почему русские не уважают украинцев?

Репост публикации
Мммм, в общем-то все так и есть, но есть одно НО! еСЛИ ЭТИМ НЕДОУМКАМ НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ ЭНЕРГИИ, ОНИ БУДУТ ПЫТАТЬСЯ ЕЕ ДОБЫТЬ ИЗ СТО ЛЕТ НЕ РЕМОНТИРОВАННЫХ АЭС, а это чревато... Жили бы они на другом конце Земли, тогда бы черт с ними, а так...

Это не бизнес. Это измена России

Репост публикации
А, может, по школам и больницам пора ездить руководителям рангом поменьше? Тем, кто непосредственно отвечает за то, что творится у него на земле? Главам районов, губернаторам и тому подобным?

Может Путину поездить не по монастырям, а по школам и больницам?

Репост публикации
"Или постоянное участие в говорильнях, то бишь ток-шоу у них поднимает личное я? Начинают себя уважать как непервзойденные знатоки?" Ну... тут уж кто на что учился...)

Михеев - что за метаморфоза с ним произошла?

Картина дня

наверх