На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.03.1957, 67 лет
  • Высшее
  • 0 друзей
С Авторами можно было бы согласиться на 100%. НО!
Их посыл, что в основном только в России все сидят на допингах из-за "нехороших" российских чиновников, является заказной защитой прозападной позиции - оправданием действий по удалению России из большого спорта.
Неоднократно появляются сообщения от различных специалистов, в т.ч. и от самих спортсменов, что в последние годы начиная с мастера спорта и выше ВСЕ сидят на допинге!
Вопрос лишь в том, какие химические вещества (лекарства и пр. стимуляторы) считать запрещенным допингом и кто будет составлять список этих запрещений! Как следствие - вопросы организации международных соревновании приняли политический характер, т.к. идет не столько спортивная, как химическая война (под флагом борьбы стран за государственный престиж) - за монополию продажи более новых и совершенных допингов.
Включившиеся в гонку, не смотря на предстоящую потерю здоровья, ради собственных амбиций, подогреваемых чиновниками от спорта, спортсмены больше теряют, чем получают взамен своему здоровью.
Именно об этом нужно говорить на всяких международных форумах и м.б. громко и внятно заявить о глобальном переходе к развитию именно массового спорта, обозначив новые показатели достижений - не результаты одиночек, а возможности и результаты всестороннего развития и укрепления здоровья всех граждан ...
Репост публикации
Власов был любимцем Сталина и действительно много добился воюя на стороне Красной Армии ... Есть еще версия - направление Власова, как высокопоставленного шпиона в Германию ... Да, он много чего "наговорил", возможно и "по легенде", но также известно, что Гитлер не доверял Власову и никогда не
...Далее

Что на самом деле рассказал предатель Власов на суде

Репост публикации
Строительный бизнес нынче в моде у чиновников, позволяет быстро "подниматься" ..., он и "самый безопасный" в условиях "пандемии", и можно бить себя в грудь - "для людей", поэтому властные бизнесмены сначала запретили их "кошмарить, а теперь - облегчают "процессы" для наращивания скорости получения
...Далее

Еще раз про СНИПы и прочие хрипы. «Человейники станут еще хуже»

Репост публикации
Не нужно пророка делать из представителя чужого отечества, обычного страхового агента, "выросшего" до "политолуха" ))) При этом еще тратится "народное благосостояние" Газпрома на поддержание штанов Эха Москвы, Проще "дискутировать" с полуграмотными "экспертами", да еще за народные средства? ...

Детская непосредственность Майкла Бома или наглость зажравшегося америкоса?

Репост публикации
Обезьяну научили писать и вот те на те - написала ... "Не ходите в мой зоопарк, не подходите к моей клетке, вообще к вам не буду выходить - патамучта не уважаю!!!

Домогаров отказался выходить на сцену после ДТП с Ефремовым. Зрители смеют осуждать Ефремова и «топтаться на крови»

Картина дня

наверх