На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1953, 70 лет
  • 56 друзей
Репост публикации
Была бы воля к миру и процветанию граждан...

Зеленский назвал переговоры с Путиным жёсткими и тяжёлыми

Репост публикации
вся политика строится по отношению к евреям... Россия приняла их в свое государство- так они за это оплатили-.... революцией17года и постоянными раздорами внутри страны. Уезжайте из страны все  недовольные представители еврейского государства на свою историческую родину- вам Сталин и это подарил...

Бездомный шут: о «гитлеризме» Дмитрия Быкова, поэта без народа

Репост публикации
в печке бы лихо горела эта дамочка за свои е...ские  "корни"- а мы их спасали и сами гибли. ДА БЛАГОДАРНОСТЬ!!! СПАСИБО!!!

Вдова советского философа Ольга Зиновьева рассказала, кого она считает внутренним врагом России

наши СМИ такие слабые и зависимые, не то что в странах развитого капитализма... А  во власти этот клишас -что он сделал для  руссаков? Интересно сколько в израил. кнесете заседают руссаков?  Почему эти евреи кругом. неужели своим толковым не пробиться?
Такая красотка должна была Россию в ООН представлять!!!  Любое голосование под ее обонянием был бы в пользу нашей страны!!!
...Далее

Картина дня

наверх