На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
В 1945 году Запад попробовал украсть Победу у нашего народа организовав подписание Акта о безоговорочной капитуляции в небольшом городе Реймс во Франции 7 мая. Уже тогда принижая значимость наших побед в войне с фашистами, тянули одеяло на себя. Представляете? В этом акте написано, что только на
...Далее

Почему Запад пошел войной на нашу Победу?

Катя очень красивая. НО ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТА ФОТОСЕКССИЯ? Все это должен видеть только один мужчина, муж, но не все мужики страны. Мне стыдно за Катю.

Самая сексуальная фотосессия Екатерины Гусевой.

Мы своего 6 летнего сына отвели на занятия в "Задорный каблучок" русские народные танцы, подрастет будет будет ходить в военно-патриотический клуб при нашем храме (православном) . Мы любим свою Россию и будем создавать ей все условия для укрепления и процветания.

Возродим русскую культуру

Круто! Это по нашему. Было бы здоровье, будет и уверенность. Правда за нами, если это от Бога.

Почему русских не любят?..

УВАЖАЕМЫЕ!!! Вы все забыли что украинский народ это наш братья и сестры, наши бабушки и дедушки. Все в России возмущаются что украинское правительство искажает свою, нашу общую историю. а сами почему то забыли про колыбель России, Вещего Олега, Киевскую Русь, что еще в начале ХХ века не было между
...Далее

Путин снова спас Украину

Картина дня

наверх